Здравствуйте, задержки 4 дня, тест положительный, но тянет низ живота как при месячных, это нормально???? В декабре сделана чистка-анэмбриония, есть один - вопрос №1103787

ребенок
1 ответ

Ответы

Дарья! Конечно, это не норма, когда имеются тянущие боли в животе при задержке менструации и положительном тесте.Исключать надо прежде всего беременность.И если беременость желанная, то обязательно обращайтесь  и как можно быстрее на очную консультацию к гинекологу для диагностики  беременности и назначения сохраняющей терапии.Если нежеланная, то для назначения медикаментозного аборта.

Буду благодарна за оценку ответа.