Мне нравиться мой сосед и вот настал день он приглосил меня погулять мы посидели было все супер я ему скзала что уезжаю он сказла я и туда приеду к... - вопрос №1103889

тебе 30 минут дел)) он работате у дяди но уже 3 дня он не выходить на сайты но я его видела вчера он уезжал куда то(( значит я ему не понравилась?? я думала все была хорошо он так долго добивался встреч со мной))так боюсь что он больше не приглосить меня ведь я скоро еще уезжаю(( уже 2 года рядом живем давно заметила его и тут познакомились так рада была(( и тут тебе на(( боюсь что не напишет мне (( на сайты не выходит((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит делать преждевременных выводов, да еще и негативных. Возможно по работе ему сейчас надо доделать и закрыть все незавершенные дела и вопросы, чтобы потом приехать к Вам. Ведь работа это работа, и порой требует много времени и сил, тем более, если он решил поехать туда же куда и Вы. Переключите фокус Вашего внимания с негатива на позитив, ведь мысли иметь свойство материализоваться.