Здравствуйте! Дмитрий, 29 лет! Живу с девушкой почти год, она старше на 11 лет, сын в этом году школу закончил, у нее большие денежные проблемы,... - вопрос №1103937

связанные с долгами в банках и за кварплату! Последние полгода стал параноиком, везде чувствую вранье! Она меня первые полгода обманывала, наркотиками немного увлекалась, со своим бывшим до сих пор общается, он на наркоте сидит уже очень плотно! Разговаривал с ней уже сто раз, не понимает, давал деньги на квартиру, она тратила их на другое, давал деньги на кредит, она погашала какие- то непонятно откуда возникшие долги!!! Короче говоря, скандалы не только из- за денег, везде подвох кажется, у меня с головой проблемы начались, давление((( Как мне вылечиться???
3 ответа

Ответы

может лучше расстаться?
если вы не в состоянии вытащить ее, а утоните сами .
тем более там ее мужчина отец ребенка видимо.
выбор все равно делает и она тоже и он похоже не в вашу пользу.
Здравствуйте, Дмитрий. Там где в жизни людей присутствуют наркотики всегда много проблем, как бытовых так и финансовых. Подвох Вам не кажется, проблемы действительно есть и они разные. Кроме того, члены семьи в таких ситуациях становятся созависимы, коим стали и Вы. И вот из этой созависимости пора выбираться. Но прежде, стоит в этом признаться самому себе. Женщина сделала свой выбор, и вам вряд ли удастся ее переубедить. А вот Вы можете сделать свой, и вырваться из этой ситуации.
Здравствуйте, Дмитрий. Попробуйте посмотреть на вашу семейную жизнь со стороны. Прочитайте еще раз ваше сообщение, но будто это рассказ вашего друга. Что вы ему посоветуете?
По поводу денег, в принципе все просто. Можно не давать деньги вашей супруге, а самостоятельно ходить в банк и оплачивать долги за квартиру, либо делать это совместно.