Уважаемые эксперты!Я рассталась с парнем,потом помирились,выяснили между собой все!и вот думала счастье вернулось,но не на долго,он заподозрил мое недоверие к нему и оставил меня апеллируя это - вопрос №1104357

тем, что у него ко мне большая любовь, и он не хочет чтоб мне было больно из-за него! А он в другой стране и расстояние мучает меня и плюс я думаю ему семья какие то ультиматумы поставила, он как связан пр рукам и ногам! Он иностранец! у меня как жизнь оборвалась когда он обращал все во имя любви, но я не понимаю как можно любя, уйти! В общем мне очень и очень плохо, я не могу без него сейчас! Я хочу знать почему он так сделал и конец ли это действительно? Он Афшин 16.01.88 я Яна 26.09.82. Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ситуация с этим человеком сложная. С вашей стороны к нему большие чувства и вы можете пойти на многие уступки и многое принять со своей стороны. Вы еще можете пересекаться, общаться несколько позже с этим человеком, это не последнее его появление в вашей жизни. Но со своей стороны он темнит, не говорит вам истинных причин разрыва, вводит вас в заблуждение, есть и влияние семьи, и неискренность с его стороны, поэтому такая неясная для вас ситуация и вы волнуетесь. Ничего серьезного со своей стороны он вам не предложит, может появится опять вывести вас из равновесия. Сейчас вам просто нужно выждать время, что бы эмоции и страсти уляглись и с вашей стороны, и с его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.собственно интересная ситуация любя уйти это врятли реально вообще и возможно.скорее всего какие то события дома повергли его принять такое решение.Напишите мне более детально позанимаюсь вашим вопросом.
Здравствуйте!
У него проблемы видны, это не конец, многое еще у Вас с ним прояснится!
Ваши отношения  были глубокими и настоящими только снаружи. Он сам по себе натура увлекающаяся. Но он подвержен смене настроений и симпатий. Ваш разрыв это просто проявление его черт характера.Уходят не любя, уходят потому что считают для себя это выгодным и правильным. Любовь чувство иррациональное и действует человек по велению души, а в данном случае если он еще и обьясняет свой уход то им движет разум. Стало быть слово любовь к этим отношениям применять уже не стоит.