при попытке зайти в личных кабинет своего интернет провайдера появляется надпись "Не удалось подключиться к подлинному сайту stat.birulevo.net". дата... - вопрос №1104451

и время на компьютере правильные. файлы cokie удалял.что делать уже не знаю помогите!
2 ответа

Ответы

а не пробовали обратится в техподдержку провайдера?
Посмотрите, не прописана ли переадресация на фейковый сайт в файле hosts. Если есть — сотрите ее.