Вредно ли много пить газированную минеральную воду?На бутылке написано: вода минеральная лечебно столовая. - вопрос №1104771

1 ответ

Ответы

Да Вадим, постоянно пить такую воду вредно, особенно если она газированная. При различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта обычно лечебная минеральная вода назначается курсами, причем при разных заболеваниях назначается вода разного минерального состава, но, повторюсь еще раз, только не газированная.

Спасибо за оценку ответа