не знаю, как перестать думать о том что подумают другие о моих действиях? - вопрос №1104810

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброго вам дня, аноним!
Выбирайте эксперта для приватной работы. Ваша ситуация решаема.
Удачи вам и всех благ!
Чтобы перестать думать об этом, нужно восстановить самооценку, уверенность в себе и своих действиях. Ведь уверенные в себе люди, уверенны в своих действиях. И такие к мнению окружающих прислушиваются, но не боятся. Выберите эксперта на сайте, который и поможет восстановить это.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.