Замужество - вопрос №110506

Здравствуйте! Меня зовут Катя.Я родилась 17 октября 1989 года в 12 дня.Скажите, каким будет мой муж?

Дополнение автора от 29.08.11 11:37:49

город Орёл

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваш муж будет -Стрелец. Вы его сразу выделите среди других людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите, пожалуйста, Ваш город рождения.

Катся, скорее всего, муж у Вас будет принадлежать к воздушной стихии (Близнецы или Весы), будет общительный, образованный, с широким кругозором.

Светлый.

близко от Вашего возраста.

в данный момент образ. получает (в процессе, возможно второе).

на данный момент стаб.работы нет, подрабатывает.

возможно, Вы знакомы, но рядом друг с другом — на сегодня не вижу.

Здравствуйте. Ваш муж будет очень перспективным молодым человеком, чуть старше вас (5-6 лет разницы), физически развитый (занимался спортом, но бросил), бизнесмен, или человек связанный с финансами — расчетами, аудитом и т.п. Кроме прочего он скорее всего будет разведенным на момент знакомства.

@ SOFIA CHERNAYA