Уважаемые эксперты, Будет ли мой судьбоносный мужчина состоятельным человеком? Или для этого мне самой необходимо приложить усилия и заняться какой-то определенной деятельностью? Марина 4. 12.1983 - вопрос №1105141

Вопрос задан анонимно
1 ответ
В ближайшие три года судьбоносного мужчины не видно вообще, лучше вам самой строить обеспечение… а не надеяться на кого то.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅