Добрый день. Мужа преследуют неудачи в работе. Он винит в этом меня. Говорит, что у меня очень мощная энергетика. Будто бы я хочу, чтобы он всегда... - вопрос №1105170

был дома, поэтому у него заказы срываются. Прав ли мой муж, и если прав, то как мне все исправить. День рождения мой 22 сентября 1987 год, время — примерно 17.45. Имя — Ольга. Место — Краснокаменск Читинской области.

Лучший ответ по мнению автора

нет это не так