Нужна помощь. Хочу развестись с мужем. Но не знаю как сказать ему, чтобы он потом не винил себя в чем то и не думал о себе плохо. - вопрос №1105292

Нужна помощь. Хочу развестись с мужем. Но не знаю как сказать ему, чтобы он потом не винил себя в чем то и не думал о себе плохо. Разойтись хочу мирно, ведь у нас общий ребенок (дочь 10 лет), и мне бы не хотелось чтобы потом были науськивания, что мама плохая и т.д. Заранее благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Т.е., если я верно Вас понимаю, Вы хотите избавиться от чувства вины? Может расскажете, что произошло в семье, почему вдруг развод? Мы можем помочь изменить отношения в семье.