Здравствуйте!подскажите как быть...сыну 2.3.категорически отказывается ходить без одежды дома(как будто комплекс какой-то).даже в жару требует одеть памперс,футболку и носочки...на горшок тоже - вопрос №1105351

садимся только в памперсе.в чем причина и как нам избавиться от этого

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Это Ваш ребенок и считаю, что именно в Вашей ситуации, надо не экспериментировать и не пытаться решить проблему ребенка с помощью письменных вопросов или консультаций. Ребенка надо видеть и слышать. Оптимальный вариант — обратиться к детскому психологу на личный прием по месту жительства и решить проблему, если это вообще является проблемой, возможно, то что Вы пишите, через несколько месяцев это пройдет. Я Вам написал, как бы я лично поступил в подобной ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!