проблема в семье , мы живём в 3 я мама и мой муж , сейчас ждём пополнение в семье , мама постоянно ругается с зятем из за того что он приходит с... - вопрос №1105374

работы и сразу спать что не следит за собой, не подходит к делам серьёзно.она хочет что бы он жил отдельно но своей квартиры у него нет, я на 7 месяце и мне очень сложно с этим разобрать помогите! С Ув Кристина
1 ответ

Ответы

Кристина, здравствуйте. Оптимальный вариант, что бы в Вашей семье решение принимали, только Вы, без вмешательства других, хоть и близких людей. Соблюдайте спокойствие, поговорите с мужем, что Вы на его стороне. Если мать начнет на Вас давить, то скажите, что постепенно решите проблему, без вмешательств. Надо сказать это КОРРЕКТНО.  Готовьтесь к родам. В будущем начните собирать деньги на собственное жилье, где Вы сами будите строить свою семейную жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!