Добрый день, скажите, любит ли Андрей меня? Верен ли? дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1986.Какие у него отношения с Дарьей 10.06.1997, стоит ли мне опасаться их - вопрос №1105407

общения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрей Вас любит и не изменяет, ему не нужны другие девушки, когда рядом есть Вы. Вы самое светлое что есть в его жизни и он очень скоро это поймет!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅