Растолкуйте сон пожалуйста. - вопрос №1105551

Мне приснилось что я зашла, в цеха, там висят кружева, ночные рубашки, тюли, шторы, и мне женщина говорит что у нас цех по производству штор. А потом когда я стала уже выходить оттуда, я начала перекусывать вареное яйцо в крутую, и съела желток. А потом я пожалела что съела желток, ведь белок усваивается легче. После подходит сотрудник магазина и говорит что здесь нельзя есть и попросил выйти на улицу.
(Мне сон снился кусками) А потом вдруг при входе в какую то дверь у моих трется собака (стриженная, похожая на барашка), и я спросила чья это собака, и тут подошла женщина и сказала что это моя собака, и все сон кончился. (Я больше ничего не помню) Лора 03.02.1967

Лучший ответ по мнению автора

Шторы легче шить, чем кружевные рубашки, а белок проще усваивается, чем желток. Но у каждого свой путь, и не всегда легче — не значит правильнее. А может быть, вы действительно немного усложняете все по жизни. В любом случает, сон отражает внутренний вопрос между некой сложностью и простотой (на самом деле, нужно и то, и то). Но есть еще правила игры, с которыми приходится считаться. Могу предположить, что совсем недавно вы размышляли на тему какого-то вопроса — быт или не быть, а потом открылась новая информация, которая перевернула все Ваше понимание.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF