Что необходимо чтобы улучшить своё финансовое положение? - вопрос №1105724

Ответы

Лидия, измените убеждения блокирующие движение денежного потока… размышления помогут открыть подлинные причины временных финансовых трудностей и найти пути положительного изменения качества собственной жизни, укрепления благосостояния)))
Деньги умеют становиться правдивым зеркалом в котором отражается истинная информация о сущности человека, природа других людей… В этом зеркале отражаются отношения к деньгам -корысть, зависть и жадность… но также честность, любовь… Деньги предлагают проверить себя и тех, кто Вас окружает)))
Проявите мудрость в распознании скрытой человеческой природы.
Работать)))или что то продать.
Надо трудиться и научиться притягивать финансовые потоки. Есть масса способов и техник.
Есть 2 способа: 1) все оставить так как есть, но поменять свое отношение; 2) поменять все в корне, работу, деятельность, завести новых друзей, знакомых. Скорее Вы предпочитаете 1-й вариант, но он более длительный и требует внутренних изменений. Вариант 2 — может дать быстрый эффект. Вариант 1 —  40%, вариант 2 — 60%, но выбирать Вам. Своим выбором и действиями Вы способны изменить %-ы в ту или иную сторону.
Не привязывайтесь к прошлому и настоящему. Не бойтесь что-то поменять. Пробуйте, изменяйте свою жизнь. Но только целенаправленно, рассчитывая свои силы и умения. Отдавая себе отчет и понимая, что делаете, а не тыкаясь, как слепой котенок, во все углы. Удачи!
Попробуйте изменить шаблон вашей жизни. Начните что-то менять и наблюдайте что будет происходить. каждый человек способен менять реальность с пользой для себя. нужно просто знать как.
я не открою Америку, если  скажу,  что богатый человек не тот  у  кого  много,  а тот  кому  хватает,   богатый,  от  слова  БОГ, человек наполненный Богом,   будьте  счастливой, помогайте людям,  желайте правильно,  помните  желание сбываются. Можно  смоделировать  поступление определенной  суммы денег,  если  интересно как — пишите в ЛС.
Поменять жизненные приоритеты (ведь если вы считаете, что недостаточно имеете денег, но ничего не меняется, значит надо самой что-то менять).
Стив Джобс говорил: «надо работать не 12 часов, а головой».
По-настоящему умные люди, способные гибко реагировать на изменения условий заработка в современном мире, не испытывают финансовую нужду.
Если вы не предпримите что-то сами, но и ничего не получится.
Советую для начала начать интересоваться «жизнью» денежных потоков в мире, понять, как это работает изнутри. Можете начать с книги Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» (есть в интернете). Эта кнаги поможет вам открыть глаза на происходящие вокруг процессы и увидеть разницу в том, куда мы стремимся «по привычке» (и передаем это стремление потомству), а куда стремиться надо, чтобы что-то получить.
И помните: люди делятся на 2 типа: те, КТО нанимает и те, КОГО нанимают.
Вам необходимо подождать, карты намекают на исполнение давнего желания и вознаграждение за проделанную работу.
С уважением, буду рад дать вам более подробную консультацию по поводу сложившейся ситуации во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Буду рад быть полезным!
Нужно выполнить некоторые правила;
Нужно перестать себя жалеть и искать виноватых в своем невезении.
Привычку на всем экономить убрать и начать себе позволять доступные вещи и думать о них, если вы считаете что с вашей зарплатой вам это не доступно это логика бедности.
Привычка все оценивать в деньгах и думать что если нет денег нет других радостей в жизни.
Что для счастья нужны только деньги это бедные люди так думают.
Не паникуйте когда кончаются деньги.Деньги ходят по кругу знайте это.
Тратить больше чем зарабатываете.
Не занимайтесь не любимой работой это денег не приносит.
Не отдаляйтесь от родственников, только они дадут вам прилив сил при когда приходит кризис по вашему.
У богатых людей семья на первом месте, это стимул для прихода денег.
Отдаляйтесь от привычек которые вселяют и программируют вас на плохое финансовое положение.

Мы творцы своей жизни. Все зависит от вас. Сидеть и надеяться на лучшее глупо, поэтому стоит самому создать «лучшее». Рекомендую реализоваться в тех облостях, которые вам интересны.
Если что-то продать, то финансовое положение вы улучшите лишь на короткое время. Если работать на двух и более работах, то у вас не останется сил, и вполне вероятно, здоровья. Если инвестировать в сомнительные или перспективные, на первый взгляд, проекты — то это не надежно. Поэтому, в идеале, вам нужно работать столько же, сколько вы работаете, но стоимость за ваши услуги росла. А для этого нужно повышать свою значимость и ценность, не на словах, а в действиях. Следовательно, нужно вкладывать в образование, в прокачку своих навыков, в различные тренинги и уроки, благодаря которым, ваша ценность повысится.
Лидия, измените денежное мышление, научитесь притягивать деньги, для этого посетите онлайн вебинары бесплатные Азата Валеева 、、 Мышление миллионера'', но не забывайте, что сложа руки Вы ничего не добьетесь, в первую очередь это желание добиться успеха, работайте над собой, займитесь саморазвитием, посещайте онлайн консультации(бесплатные), подумайте, что Вы отлично умеете делать, в каком вопросе очень хорошо разбираетесь, подумайте, на каком уровне Ваши знания и умения и развивайтесь, направьте все это в нужное русло, возможно начнете работать в интернете и будете продавать свои знания, это сейчас очень модно.
Заняться делом, которое принесет стабильный доход. Найти хорошо и стабильно оплачиваемую работу. Если есть возможность: сдавать свое жилье в аренду посуточно (это можно делать даже, если Вы живете на данной территории..., сдавать в аренду свой автомобиль, баню… предложить свои услуги по уборке квартир, домов…