Личная жизнь.Данные внутри - вопрос №1105752

12.05.1992 город Рига
23.00 время рождения
Скажите пожалуйста, скоро ли будут отношения?
Во сколько лет примерно видите брак? :)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, пока я не вижу у вас брака. Наверное рядом с вами кто-то есть, но вы не спешите начинать серьезные отношения с этим любящим вас человеком.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения будут уже в конце этого года, но браку не приведут! Знакомство с мужчиной с которым пойдёте по жизни в начале 2016 года! Брак в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!
Будущего мужа встретите к концу следующего года. Мужчина постарше вас, был ранее женат, темноволосый.
Здравствуйте, вы в этом году познакомитесь с интересным парнем с которым у вас завяжется серьезное отношение, а уже в 2015 году будете невестой. Удачи))