25.04.1988 23:00 примерно, Казань, Ренат. Что будет с работой? Будет ли это бизнес? Стоит ли до конца года что-то менять? Спасибо. - вопрос №1105827

1000 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ренат.
Менять стоит… у вас начинается новый период и в материальном плане уже в начале следующего года будет все настолько хорошо… И продлиться этот период 42 года… это значит, что вы будите успешны в собственном бизнесе.
С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ренат.
Вижу  что ваш собственный  бизнес у  вас получится  создать через два месяца. Пока  с собственным бизнесом до осени торопиться не стоит.
Пока  вижу  работу в офисе. Много бумаг, много работы, суета. Возможно повышение  оклада в августе.
 До конца года   стоит сменить направление  своей деятельности, но лучше  начинать с октября  ноября.
ВСех благ.
Здравствуйте! Второе полугодие этого года несет в себе для Вас много скрытых неожиданностей. Вам желательно придерживаться определенной стратегии, и следовать ей неуклонно. В Вас имеются задатки для организации своего дела, но в это полугодие, не бросая своего основного вида деятельности, желательно продумать до мелочей возможное направление. Имея такой четкий план, предпочтительнее начинать, что-то новое уже в следующем году.
Удачи Вам!
Не чего пока не меняйте двигайтесь в том же напровлении. Работайте разрабатывайте план своего дела и паралельно работайте после подьёма дела с колен сможите уйти в него с головой.
На этот год у вас в плане задумок  не пойдет реализация. Пока не стоит все менять. У вас идет завершающий год очередного цикла. Поэтому новые планы не стоит начинать. Завершать, анализировать, заканчивать со старым и отжившим. А вот со следующего года вы сможете уже начать воплощать свои цели в жизнь. Вполне возможен и успешный бизнес у вас. Наверняка будет связано с процентами прибыли от сделок, продаж и т.п.
Смена работы возможна в течение полугода. Вы боитесь перемен, от этого неуверенность в собственных силах.Из за страха неизвестности нет роста у Вас, бездействие тормозит все.Бизнес можете начать после Нового года, необходимо тщательно все проанализировать и спланировать.
Здравствуйте.Будут поиски работы.Скоро вас ждет трудоустройство.Вы бережливо расходуете сейчас денежные средства.Вас ждет хорошая организация, где вы будете работать внимание к мелочам и подготовка обеспечат желаемые результаты.Знания, накопленные опытом, уверенность в достижении цели.Работа, поручения, новый бизнес, старое мастерство вознаграждается, новое мастерство приобретается.Ваша работа будет достойно вознаграждена.Если желаете узнать более подробно, пишите лично.
Здравствуйте.

По картам я вижу, что вы пока не наладите свои дела по работе, карты нехорошие, ждите неприятностей. Позже все наладится, через полтора года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

пока что торопится не стоит с бизнесом, так как если поторопитесь многое потеряете.
менять стоит после августа, и строить какие то планы
намечается какой то пир в течение лето, в честь женщины
Ничего менять не нужно вы на правильном пути, бизнес ваш получится)
Здравствуйте, Ренат! В августе беспокойная полоса закончится, все страхи и сомнения уйдут!  Пока у Вас будут  только мысли о бизнесе, но  в конце осени, Вы  потихоньку сможете начать  дело на новом месте, и оно начнёт приобретать реальные очертания в 2015 году! Через 6 месяцев, Вы будете хлопотать о  приобретение недвижимости, и после Нового года с головой уйдёте в свой бизнес! Удачи Вам и благополучия!
Ренат, здравствуйте!

Менять вам нужно местожительства. Сейчас ваше нахождение показывают как неблагоприятное для вас. Отсюда — застой, невозможность самореализации. Пока это не изменить — сдвигов существенных не видно.
Еще сферу деятельности вам не удается уловить для себя. Силы есть, голова на плечах, а куда все это направить не понимаете четко. С вами нужно поработать в приватном режиме. Будет желание — приходите.

Всех Благ!
Здравствуйте.
Если вы начнете бизнес не один а вместе с партнером, то вас вполне ждет успех. Особенно если вы будете заниматься чем то что приносит красоту и партнерство(магазин одежды, магазин косметики… etc, может агенство недвижимости, брокерство и т.д)  Но именно 2014 год не самое удачное время для перемен.
Я не думаю что ему не надо бросать свой бизнес ибо я вижу что у него будет от него хорошая прибыль начиная с августа и он сможет реализовывать там себя и в дальнейшем и поэтому я и желаю в этом деле больших успехов ибо они у него реальны.
пока как маятник мыкаетесь… нет в душе середины и уверенности в завтрашнем дне… ближе к концу лета у вас будет денежная и не пыльная работа, главное что напрягать не будет… возможно, что к концу года купите новую машину… успехов вам…
Прислушайтесь к интуиции. Жизнь вас ведет, замечайте ее подсказки. То, что долго Вам не дается — не Ваше. Используйте те возможности и повороты, которые встречаются Вам на пути. Все ответы в Вас. Прислушивайтесь к себе. Вы достойны лучшего. Доверьтесь жизни. Все, что с Вами происходит сейчас, полезно для формирования Вашего жизненного пути и работы, самой подходящей для Вас. Запаситесь терпением и верой.
Ситуация сама сложиться так, что придется принимать решения и соответствующие действия.
Добрый вечер! Прямо сейчас нужно стоять на своем, на своих позициях, менять прямо сейчас ничего не стоит, хоть и идут трудности, переживания и сложности в деле. В плане своего направления будут задержки по времени в частности из-за сложностей с деньгами, по этому торопиться в этом вопросе не стоит в ближайшие месяцы.