Не понятное поведение. - вопрос №1106598

Мой молодой человек, иногда проявляет свою любовь как-то не понятно. Бывает резко может повернуть шею и зацеловать, когда я вообще сижу в… расслабленном в виде. В итоге последствия болт шея. Бывает, еще так, что резко обнимет или когда едем он может щипнуть.Второй год встречаемся, и только сейчас проявляется вот эти выходки, которые я вообще не пойму

Ответы

Здравствуйте, Елена. Такими действиями и жестами он проявляет свои чувства и внимание, но коль это Вам не очень приятно и даже болезненно, поговорите с ним об этом, только мягко и спокойно. Скажите, что Вам проявление внимания и чувств приятно, но иногда болезненно, и пусть делает это несколько нежнее и мягче.
Возможно он бессознательно пытается сделать общение более интенсивным.  Хочет не просто ощутить. а сильно ощутить и чтобы вы сильно ощутили его