ПК видит роутер,но не подключается к нему. При попытке подключения пишет "windows не удалось подключиться к ZyXEL". Если раздать wi-fi например,с телефона,то - вопрос №1106726

подключается.
2 ответа

Ответы

Какая операционная система на ПК?
Какой тип шифрования используется на роутере?
Попробуйте отключить шифрование в настройках wifi на роутере, будет ли результат?
Сеть Wi-Fi -> Соединение -> Канал. Уберите автовыбор.Поставьте фиксированно до 10.Некоторые устройства не умеют с номером выше 10 работать.Лучше 1 или 2.