у моей девушки(живем вместе больше года)пароль от вк: имя и фамилия другого мужчины. Переписку не читал поэтому не знаю как к этому отнестись? пароль узнал случайно. Что это значит, как мне поступать? - вопрос №1107024

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. В Вашем вопросе просматривается ревность к мужчине, имя которого она использует в качестве пароля. Пароль этот она могла установить еще до Вашего знакомства. А вообще, пароли подбирают так, чтобы их хорошо помнить. Как поступать: Если в ваших отношениях все в порядке, то никак, ибо подобными выяснениями отношений рискуете их расшатать. Ну а к имени и фамилии отнеситесь непосредственно как к паролю, ведь так это и есть. В любом случае, эти имя и фамилия из ее прошлой жизни, так оставьте прошлое в прошлом, и живите в настоящем.