Здравствуйте! На что можно рассчитывать ближайшие два месяца (отпуск)? - вопрос №1107134

500 p
Запланировано много, но что удастся? Посмотрите, пожалуйста, какие события наиболее вероятны в этот период? Елена, 26.08.1977, Ростов-на-Дону.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает отпуск, и причем вижу вложение крупных денег, праздник какой то, застолье, пир идет.
но что то и не получится, хотя вижу что два месяца  сложится весьма не плохо, но не все  исполнится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальняя дорога у вас будет и очень позитивная… отдохнете от души и назад даже не захотите ехать)удачи вам)
Здравствуйте Елена! У вас появиться возможность далекой поездки на отдых, возможно и за границу, но на этом пути много будет проблем и с финансовой стороны, и со стороны вашей семьи, и в оформлении документов, да и с вашей стороны так же — вы к этой поездке можете отнестись не очень серьезно, проявить свой инфантилизм. Поэтому настройтесь ко всему очень серьезно и вы добьетесь намеченной цели — отдых удастся на славу! Подробно консультация платно. Удачи и приятного отдыха!
Елена, здравствуйте. Увидела поездку, воскрешение прежних любовных отношений, успешное решение финансовых вопросов, приятные подарки и сюрпризы. В целом время очень хорошее, практически все, что задумали, успеете.
Здравствуйте. Будет много позитивных эмоций, новые впечатления, новые знакомства, дорога, отдых.  присмотритесь к новым людям, которые появятся в Вашей жизни в это время. Воплощайте планы в реальность!
Удачи Вам!
Доброй ночи Елена! Вижу что большую работу вы себе назначили и уже подготовились к ней. Это связано с недвижимостью. Это дело у вас выйдет, без проблем и больших трудностей. Вижу что и в семье у вас намечаются события — будет всё отлично. Вот поездка ваша может отложится на долго. Нет времени вам путешествовать. Лучше важные дела переделать.С работой, тоже есть изменения, расширение и удачное вложение. В общем ваши год, полтора вас сильно займут, но принесут свои плоды — результатом будите довольны. Желаю вас сил и ангела в помощь. Не забывайте оценивать и нашу работу, будем благодарны! С ув. ясновидящая Светлана.
Здравствуйте, реализация задуманного будет на 75%, видны хорошие деньги в ваших руках, позитив в личном плане, нужное приобретение, общение, поездка.
Здравствуйте! В профессиональной сфере все сложится благоприятно, неплохие денежные поступления и отпуск в запланированное время. Можно заметить, что отпуск будет соответствовать Вашим ожиданием. По указанию карт, Вас ждет поездка о которой Вы мечтали и она принесет Вам неожиданный сюрприз или подарок. Кроме того, в этот период, Вы решите много накопившихся текущих вопросов, возможно бытового характера. Для Вас этот период будет характеризоваться Вашей повышенной проницательностью, что поможет Вам в самых разных ситуациях. В целом, период благоприятный для реализации намеченных планов.

Удачи Вам!
встречи с родственниками, друзьями и дальняядорога., которая  заставит в последствии погрустить
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

На следующий месяц — новые впечатления, новые эмоции, нове знакомства.
Снимите груз напряжения, накопленный за последние пол года интенсивной работы. Вы выполнили то, что желали и должны поблагодарить себя в виде отпуска.