Добрый день, эксперты! Скажите,пожалуйста. когда настанет ветер перемен в моей личной жизни и стоит ли выходить замуж? Родилась в Ставропольском крае с. Александровское в 03:06ч. 04.08.1985г. Спасибо - вопрос №1107535

Ответы

Перспективные знакомства видны ближе к концу лета
Здравствуйте. Ваша жизнь не стоит на месте, перемены на пороге. Замуж Вы выйдите и жалеть об этом не будите. Все у вас идет по вашей линии жизни.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA