Болит глаз - вопрос №110792

В глазу появилось как будто летающая муха, сетка и плохо вижу. Случилось это когда занимался тяжелой работой (огород, стройка).

Что делать? Специалистов таких нет, живём в деревне.

2 ответа

Ответы

Значит нужно ехать в районную или городскую больницу и обследоваться, а какой ещё выбор?

Это может быть довольно серьёзно. Вплоть до отслойки сетчатки. Вы же не хотите ослепнуть? Тогда оставьте на время свой тяжёлый труд и поезжайте в больницу.