Умоляю помочь! Я ничего не могу поделать! Моё внутренне... - вопрос №1108203

сознание как бы осваивается с ними. Они придумывают оправдания на эти советы. (Они — это мой страх, который находиться у меня глубоко в голове). Этот страх заключается в том, что они заставляют меня сделать то, что мне сложно сделать. (Пример вам покажется совершенно абсурдным, может даже и смешным, но он переходит в паническое внушение.). Сам пример из моей жизни: Дотронулся я до ручки библиотеки одной рукой, и когда я уже вышел из неё, Они заставляют меня вернуться и дотронуться о неё второй рукой, а иначе меня во сне будут пытать. И чем больше я таких вещей не сделаю, тем сильнее они меня будут пытать, но я ничего не вспомню. Но факт в том, что они это будут делать и никак этого не избежать. Также этот страх начинает проявляться ещё в большей степени! Например: Если я буду и дальше противиться этим приказаньям, то они меня будут вечно пытать на том свете! Но когда я выполняю их приказ, они заставляют меня меня больше и нелепее заания, а условия ставят такие же.Задания становятся ещё сложнее и труднее.

Ответы

Здравствуйте, Александр Дмитриевич! Вы нуждаетесь в обследовании у врача-психиатра, а решение Вашей проблемы, на мой взгляд — это прием назначенных врачом лекарственных препаратов.