подруга... - вопрос №110833

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не подставит ли меня подруга? искрене ли она ко мне относится? я-Юлия 11.04.90 и Мария 25.11.91 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. она искренне к вам относится. и я не вижу предательства с ее стороны. но так будет до тех пор, пока дело не коснется мужчины. в таком случае она выберет мужчину, а не подругу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отношение её — ответ -Омрачнение ситуации. Ваша дружба гибнет.Здесь нужно с радостью отбросить прошлое и быть готовой жить с пустотой внутри. Нужно не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых.

Предаст ли- ответ -Вы озабочены прерваной связью, недостатком ясности… Зря потраченные усилия. если всё так, то время вам с ней просто расстаться.

Удачи!!!

Нет не искренне.

Вам не стоит на нее надеяться.

Но не обижайтесь на нее. Она Вам наглядно показывает, как не нужно себя вести. Просто отпустите эти отношения, они себя изжили.

Здравствуйте… намерения у неё неискренние… не стоит доверять ей… всего вам самого доброго.....

Здравствуйте. Ваша подруга может подвести Вас, но это получится не осознанно.

Здравствуйте. Опасайтесь с ее стороны предательства, вообще вижу, что между вами может встать мужчина.

Здравствуйте. В вашей дружбе не вижу равенства. Отношение приятное, без интриг, но стоит быть самой себе на уме, чтобы не разочароваться в будущем. Пока прогноз благоприятный, но через три месяца ситуация может кардинально измениться.

Подруга стремится Вами управлять, использует для этого чисто женские уловки и некие повторяющиеся действия. При этом она искренне считает, что делает все только Вам на пользу. Отношения с ней долгосрочны.

В ответ на ваш вопрос выпал Аркан Справедливость.

Сейчас настал период своего рода " отрезвления", возвращение на чисто деловой уровень.

В такое время люди, как правило, пытаются разобраться в накопившихся проблемах, составить себе о них ясное и не предвзятое мнение.  Тут всё решают уже не эмоции и чувства,  а логический мыслящий рассудок.

В ваших взаимоотношениях с подругой важную роль играет принцип справедливости  и равновесия. Но это далеко не всегда гармония равенство сил бывает и у воюющих сторон.  Тут принцип один " Как аукнется, так и откликнется"!