уважаемые психологи Моё имя Илхом ! у меня такой вопрос 4год назад я влюбился 3 год назад она уехала на другой город когда она была здесь у меня... - вопрос №1108354

ничего не получилось из за внешних и физических данных но все равно та преданность и любовь остаётся попробовал связаться как то не получается, а её не хотят меня видеть пожалуйста ответьте мне что мне делать как мне жить мне всего 18 да я её мог-бы добиться но это требует времени а восток дело тонкое я боюсь не успеть как её завенчають с другим

Лучший ответ по мнению автора

Илохом, здравствуйте. Если есть хоть малейший шанс, что бы она была Ваша, начинайте действовать, а вдруг получится, то Вы обретете ЛЮБОВЬ. Если и нет, скрывать не буду такое то же возможно, то Вам потом не в чем себя будет упрекнуть в будущем — Вы будите для себя знать, что сделали все возможное, а наоборот сделает Вас сильнее и мудрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!