Здравствуйте, хотелось бы узнать о постройке дома ( которая у нас сейчас в процессе) и о карьере в дальнейшем ( хочу открыть свой салон красоты). Заранее благодарна. Оксана. 27.03.1987 время: 22:55 - вопрос №1108396

Лучший ответ по мнению автора

канал денег открыт.а вот канал карьеры нет. еще порча на отношения с мужчинами-негатив от женщины.