Толкование снов - вопрос №110848

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне приснился мой мужчина с большим нательным золотым крестом на цепочке. Что бы это значило? Ирина. Спасибо.

Ответы

Нужно бы много деталей уточнить. Но вот навскидку варианты:

  — Вам хочется на него / вместе с ним молиться;

  — Вы думаете о священике (т.е. о свадьбе с этим мужчиной).

  — Не этот ли человек — Ваш пожизненный крест?

  — Какой такой «крест» несёт ОН сам, какую скрывает от Вас тайну?

Сон говорит о том, что этот мужчина принесет вам страдания, неприятные переживания..

Вы нуждаетесь в помощи, совете.

Но будьте осторожны… не всякую помощь стоит принимать и тем более доверяться.

@ SOFIA CHERNAYA