Зубной дождь. - вопрос №1108724

Сегодня приснился сон, что я в церкви с подругой и ее мамой стоим у иконы и ставим свечи и вижу стоит огромная свеча, размером с человеческую руку, аж изогнулась вся и рядом стоит невеста в абрикосовом кружевном платье, платье очень красивое невеста молодая девочка, Вдруг смотрю на нее, а под платьем у нее шорты и майка, удивление мое огромное, ее кто-то позвал, она одной рукой платье сняла и вышла в шортах и майке.
Мы с подругой и ее мамой пошли дальше по храму ставить свечи и вдруг и меня начинает шататься передний нижний правый зуб, и не с того ни сего зубы просто начинают сыпаться как капли дождя из рта. Я стою вся в слезах, а у меня нижняя челюсть передних зубов еле умещается в ладошке говорю «почему так, я ведь еще молодая, а у меня выпали все зубы?». Тут проходит мимо стоматолог и смотрит на меня обращается ко мне, «ничего страшного, сейчас все исправим пойдем со мной, наверное это у тебя проблемы с маткой».

Лучший ответ по мнению автора

церковь — ваше подсознание показывает, что вам нужна психологическая поддержка, вера, это необязательно религия, но какая-то опора, что-то во что можно верить… свечи — в вашей жизни есть что-то, что вам светит, поддерживает, огонь — энергия, у вас есть силы… невеста — символ какого-то подъема. для любой женщины свадебное платье это мечта, пик всей жизни, и обычно символ чего-то праздничного, какого-то достижения… невеста это часть вас, но вы себя наблюдаете со стороны, то есть в вашем характере есть такой образ молодой красивой девчонки… платье абрикосое, обычно белое как символ чистоты и торжественности, высшей духовности, у вас оно с оттенком оранжевого — символ удовольствий от жизни… однако, платье вы сняли и под ним образ просто девчонки летней свободной, и всё это на фоне вашей веры во что-то святое или светлое (в церкви), то есть это ваши внутренние процессы, отражающие ваши настроения..
зубы обычно указывают на пониженный иммунитет, возможны простуды и обострение хронический заболеваний на этом фоне… терять зубы ещ обычно это общая усталость, депрессии, подавленное состояние, поэтому во сне это так страшно бывает. стоматолог указывает на матку во сне, подсознание подсказывает, что возможно это связано с вашей женской сущностью, проблемы восприятие себя как женщины и своего женского предназначения