мне 23, у меня еще никогда не было серьезных отношений, со мной в принципе не знакомятся парни. - вопрос №1110351

Ответы

Здравствуйте, Анэт. К сожалению Вы не уточнили запрос. Если желаете начать строить и развивать перспективные отношения, для начала нужно определить причины, по которым их не было. Не зная ситуации сложно что-то рекомендовать, а потому, выберите эксперта, которому доверитесь, проясните более подробно ситуацию и определите пути выхода, движения в желаемом Вами направления.
А кто вам сказал, что в 23 уже должны быть серьёзные отношения? С нынешним ритмом жизни люди сначала учатся, затем делают карьеру, обзаводятся недвижимостью, а годам к 40 задумываются о создании семьи и рождении ребёнка:) Всё успеется. Всё с Вами в порядке, обязательно встретите и полюбите, выйдете замуж, как только появится именно Ваш человек. К каждому события, решения, люди происходят именно тогда, когда он готов их принять, понять, осознать. Мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, на создание положительного мироощущения, формируйте в воображении образ положительной картины мира, событий, людей, думайте только о хорошем и оно обязательно прийдёт в Вашу жизнь…Вам наверное надо кое-что поменять в своём стиле жизни. Предлагаю подумать в таком направлении: своим поведением, внешностью, желаниями мы даём определённый посыл окружающему миру и людям «я люблю себя, знаю, что такое любовь и способна сделать тебя счастливым», " я ничего не знаю о себе, я серая, боюсь быть обиженной", «мне интересен окружающий мир, жизнь и люди»… Выбирайте для себя, какую информацию Вы отдаёте миру, она будет замечена, прочитана. на неё отреагируют такие люди, которых Вы хотите привлечь в свою жизнь(события, кстати, тоже). С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастье. Любите себя, цените и уважайте — так же и люди будут к Вам относиться, мужчины тоже. Помните всегда, что Вы — умница и красавица, так себя и держите, постарайтесь сжиться и вчувствоваться в это состояние. Вы достойны быть любимой, счастливой, обожаемой, уважаемой. Вы очень хорошая, имеете массу положительных качеств, Вас есть за что любить- да просто за то, что Вы есть. Используйте чувство юмора, оно помогает выйти из многих ситуаций, разрядить обстановку, установить контакт с человеком, переключиться на позитив вцелом, смех на самом деле делает нас счастливее. Совершенно естественное желание для женщины моложе 80(а может и больше)-искать партнёра для жизни, с которым можно разделить её радости… Я так понимаю, Вы хотите найти человека, который стал бы Вам второй половинкой, тем плечём, на которое можно всегда опереться, верным другом, который понимает и принимает такой, какая есть. А теперь советую вам расслабиться и подумать, выстроить образ желаемого мужчины и событий, сделать паузу в поиске. Подумайте сначала какой мужчина Вам нужен? Наверняка это самодостаточный, воспитанный, внешне привлекательный уверенный в себе, способный принимать решения и нести ответственность за них и свои действия, финансово обеспеченный, но в то же время искренний, уважающий женщин, щедрый, внимательный. Подумайте теперь какие женщины привлекают мужчину с этого портрета: ухоженные, элегантно одетые, спокойные, умеющие грамотно изъясняться, приветливые, добрые, уверенные в себе, искренние, обаятельные.умеющие расположить к себе, воспитанные. Может быть нужно что-то подправить в себе, заняться самосовершенствованием: красота, здоровье, спорт, обучение манерам поведения и элегантному стилю в одежде. Если Вы и так само совершенство, то не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Живите с удовольствием, занимайтесь тем, что приносит вам радость. Станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности.люди, мужчины. Не спешите, всё прийдёт в своё время. Переориентируйтесь с мыслей об одиночестве и оплакивания бесцельно прожитых дней на себя любимую, общайтесь, будьте открытым человеком, включённым в несколько социумов одновременно: рабочий коллектив, желательно даже не один(одновременные подработки), друзья и подруги, товарищи по учёбе(полезно пройти дополнительное обучение. курсы, тренинги), спорту(не у себя дома, на людях), активным видам отдыха. Постоянно изучайте что-то новое, получайте информацию, освойте навыки коммуникации(общения в разных сферах). двигайтесь, действуйте. Вам есть над чем подумать. Но главное — полюбите себя такой, какая есть, ведь всякая любовь начинается с любви к себе. Приглашаю пообщаться в чате, Вам не помешает хотя бы одна консультация. В любом случае всё наладится и всё у Вас будет хорошо. Действуйте, удачи. Не забывайте оценивать ответы.