Добрый вечер! Видела во сне утопшую собаку,но в странной позе,на спине и лапами вверх, но вода чистая. Собака породистая, большая, и окрас бело-рыжий. - вопрос №1110354

Добрый вечер! Видела во сне утопшую собаку, но в странной позе, на спине и лапами вверх, но вода чистая. Собака породистая, большая, и окрас бело-рыжий.
1 ответ

Ответы

Возможно понадобится ваша помощь другу или хорошему знакомому. Также, возможно услышите новости не очень хорошие о ком то из них.