Семья - вопрос №111068

Здравствуйте уважаемые  эксперты!!! помогите разобраться! Я(Елена-26.04.1983-пенза, 23-55) в браке 5 лет с Евгением(06.11.1984-Ташкент).Муж стал постоянно пить… связался с женщиной(Екатерина-26 лет). скажите каковы МОи перспективы на будущее??? и что делать с браком??? разводится или не стоит? Спасибо

Дополнение автора от 30.08.11 23:36:38

Могу предоставить фото и с ней

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Брак на грани провала… Судя по тому, что вижу, развод неизбежен… Если только прибегнуть к магическим действиям… Решать вам ..

Вы признаете  за мужем право жить по его правде, вы всегда готовы проявить понимание и терпимость. Браку пока ничего не угрожает, вы знаете, что он никуда от вас не денется, хотя ситуация не приятная. Вы будете вместе до тех пор, пока хватит вашего ангельского терпения. Удачи )

Карты предсказывают продолжение отношений, но ненадолго. Вы опять простите Евгения, но подобные истории будут переодически повторяться. Итогом отношений будет развод который Евгений не захочет давать и станет препятствовать.

Здравствуйте. Вам следует обратиться за приватной консультацией и разбирать этот вопрос тет-а-тет с понравившимся мастером, насколько я вижу, его можно вернуть и прекратить вот эти его гулянки на лево.

Здравствуйте Елена! в будующем у вас вижу развод и нового мужа, развод состоится в следующем году, более подробная консультация у меня в чате, а пока желаю вам терпения и сил..

можно мне фото ваши посмотреть.?

Разводиться, однозначно, Ваши отношения полностью себя исчерпали. У Вас будет еще брак.

@ SOFIA CHERNAYA