Что ждет в финансовой сфере и карьере Юлию (19.02.1990, место рождения г. Подольск МО, 17:45) в период до нового года? - вопрос №1110879

1000 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вижу у вас два предложения  в сфере менеджмента. Одно в  сентябре будет, другое в начале  декабря.
Это единая ветка  в карьере которая  открыта вам до Нового Года.

Одно предложение  принесёт позитивный результат.

Желаю удачи. Всех благ.
Здравствуйте Юлия.
Такое ощущение, что карьера ждет вас с рождения.У вас высокий интеллект, отличная социальная среда… Вы получаете помощь и поддержку… но сейчас вы не уверены в том что карьерный рост начнется уже в этом году.Отбросьте сомнения… уже в этом году у вас все наладиться и с финансами и в карьерном росте.Берегите свое здоровье… оно у вас не слишком хорошее.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.
В указанный период будет принято решение, которое существенно повлияет на всё в целом.
Перемены в финансах будут уже в этом году.
Вообще  у Вас, очень высокий интеллект, идёт за руководящую должность.
В карьере будут перемены к новому гору, вызреет решение.
Всех благ.
Доброе утро! Период некоторого торможения у вас сейчас наступает, так как с апреля начались препоны.После сентября у вас улучшение ситуации и в ноябре по карьере возможен рост.
Здравствуйте. В этом году у вас просматриваются положительные перемены в сфере карьеры, которые приведут к финансовому росту и улучшению материального положения.
В карьере подьем, которого Вы ожидаете, но боитесь, что это недостижимо.У Вас достаточно знаний, способностей и амбиций для того, чтобы расти и продвигаться успешно.По финансам так же улучшение. Но Вам нужно соблюдать умеренность и научиться управлять финансами.Во многом Вы будете зависеть от партнеров по бизнесу или деятельности, которой будете заниматься.
Здравствуйте, Юлия! Вы уравновешанны, знаете себе цену, знаете, чего хотите, и привыкли добиваться поставленных целей, самостоятельно! Вам не стоит переживать, так как у Вас уже с августа начнутся положительные сдвиги в карьере, которые повлекут за собой финансовую стабильность! Также Вы заручитесь поддержкой, хорошо знакомого Вам  человека! Удачи Вам и благополучия!
2014 год для Вас — это год приложения максимальных усилий для карьерного роста, при этом усилий больше, чем результата. Только осенью начнутся реальные подвижки и к концу года будет заложен прочный фундамент для получения хорошего результата в финансовой сфере.
Здравствуйте, перспективное предложение будет в начале осени, возможно сразу растеряетесь-придется немного подучиться новому делу, хороший доход с середины сентября будет, не мешало бы научиться немного экономить, просматривается, что траты превышают ваши доходы, поэтому есть нехватка средств.
Здравствуйте, Юлия до конца года придётся много работать, а начальство может вести себя неожиданно холодно.Финансовое положение будет не плохим, а вот продвижение карьеры до конца года не вижу.Всё идет стабильно.Всех вам благ.
С уважением Ольга.
Здравствуйте Юлия, карты дают указание на период новых начинаний. В сфере карьеры Вам идет эмоциональная поддержка от вышестоящего руководства, в Вас видят ответственного и инициативного сотрудника. В целом, это полугодие представляется периодом благоприятной реализации возможностей. Возможно, даже неожиданное предложение. Финансы в целом стабильны и неплохие финансовые поступления в сентябре и декабре. В целом деловая сфера у Вас гармонична и Вы на своем пути.
Удачи Вам!
перемены ждут… возможно новая работа или повышение… прибыль в деньгах будет и покупка чего то значимого для вас… успехов вам)
В этом году не предвидится взлетов в карьерном плане. По деньгам возможны удачные месяцы. С августа ваш ждет повышение уровня удачливости. Вам удастся начать воплощать в реальность желания и цели, касающиеся карьеры и финансов. В целом, если поставите себе цель, то сможете ее достичь.
Доброго времени суток! Юлия начало годв для вас было несколько хаотичным и суетливым и вы еле-еле поспевали за событиями.Вторая половина года года также посвящена связям социальным и материальным потребностям....
Возможность стабилизировать свое положение в карьере у вас появится.
Руны говорят о том, что обстоятельства будут складываться самым удачным образом для реализации вашего желания.
Вторая половина года: конец осени-начало зимы, новый виток и рост.
Вы сейчас оцениваете эти все события,   как очень важные и это переломный год.
Удачи Вам!

карьера пойдёт в рост а финансы подрастут в след.году
Здравствуйте.Ждите новой должности и улучшения финансового положения.Грядут перемены, будьте готовы.Более подробно с фото в чате

@ SOFIA CHERNAYA