Добрый день. Несколько дней как онемел правый бок, давно онемело правое бедро (не проходит). В чем причина? - вопрос №1111473

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван причина в остеохондрозе поясничнокрестцового отдела позвоночника с защемлением корешка L2,5.Вам необходимо сделать МРТ. Консультация невролога или нейрохирурга при наличии грыж диска очно, вам назначат лечение.Спасибо за оценку.