Здравствуйте ув. эксперты. Что Вы можете сказать о людях на фото в профиле. Слева Сергей 14.07.1972, посередине Елена 30.12.1973, Справа Александр 06.11.1974Ваш прогноз - вопрос №1111521

1000 p
на будущее( семья, карьера, дети, здоровье)
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дорогая Елена они оба к вам хорошо относятся, Но серьёзных отношений не вижу, вам по судьбе другой мужчина идет, уже в 2015 году, вас ожидают серьезные отношения, с брюнетом не высокого роста.Сергей может стать для вас хорошим другом и советником.А С Александром будут просто теплые не навящивые отношения… Всех вам благ.
С уважением Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Александр хороший, солидный мужчина. Между Вами как будто духовная связь, но по картам выпадает много помех. От Сергея к Вам теплые и искренние чувства, но в его сердце другая женщина, от которой он не сможет отказаться. У Вас будет знакомство с мужчиной в 2015 году, которое принесет большую радость в Вашу жизнь.
Ни с одним из этих мужчин отношения у вас не сложатся. В большей степени у вас сердце лежит к Сергею и даже внешне кажется, что он смог бы стать вашей половинкой, но судьба разведет вас в разные стороны из-за ссоры, которая станет тупиком в развитии будущего.

Александр станет вашим помощником. покровителем, но его забота не без корыстна, все его добрые жесты в будущем потребуются от вас отдачи, а если откажите, не раз упрекнет, кроме того для личной жизни он вам совершенно не подходит, а вот как друг очень даже, самое главное не забывайте ему помогать и поддерживать, когда он будет в этом нуждаться, тогда все будет хорошо.
Здравствуйте Елена, что Сергей по жизни победитель, что Александр добивается и тормошит себя, позитивный человек, не стоит на месте — по своему оба хорошие мужчины.Сергей стремится к вам как к женщине, да и вы к нему расположены, больше нравится, чем Александр, но Александр ваш мужчина, вы с ним очень подходите.Сергею бы побольше в жизни настойчивости, и тогда хорошо будет, а то он только собирается с силами, и его нерешительность подавляет.Александр эгоистичен бывает, ему бы не мешало скромности немножко.Елена вам карты дали совет, чтобы вы за Сергея боролись, а так вам нужно в жизни,  всегда анализировать все, что происходит с вами, и задаваться вопросом, а все ли так… сделано правильно.По здоровью, вам предложат хирургическое вмешательство, случай, возможно будет неотложный, и внимательно на дорогах.По работе надо вам сконцентрироваться и, по возможности, не допускать ни одной ошибки.Удачи!
Здравствуйте.
То что известно ранее, писать не буду.
На сейчас есть связь между троими, но оба мужчины неважно себя чувствуют.
Прогноз по каждому на сейчас показывает — разделение, через годы, будет желание сближения, причём и от Александра и от Сергея.
Всех благ.
Жизненная карта пала с Александром будет мальчик совместный. Хотя до совместной жизни ещё столько событий связаные с двумя этими мужчинами и ссоры и слёзы.… Всех Вам благ.
Здравствуйте, Елена! С Сергеем, увы пройденный этап, мужчина сам себе на уме, бегает от женщины к женщине! Он вспоминает о Вас, но серьёзных шагов в Вашу сторону, увы не будет! С ним рядом другую женщину показывает! Александру, Вы симпатичны, но мужчина очень общительный, свободолюбивый, с ним возможны отношения, без обязательств! Не один из мужчин не пойдёт с Вами по жизни, у Вас будет совершенно другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Елена.Можно сказать, что людей на фото объединяет одно общее, возможно, что это интересы, но точно одно-наибольшая связь у Елены с Сергеем.Между ними были чувства, и до сих пор их связывает это.На будущее у Сергея разочарование в отношениях с другой женщиной, расставание и боль от того, что его предали.Возможны проблемы со здоровьем.Будет еще один ребенок.У Елены новые отношения, гражданский брак, здоровье в пределах нормы, нет особых проблем.У Александра отношения есть, но не вполне счастливые.Оба мужчины сложные по своему характеру, но Александр может скрывать свои чувства, контролировать себя.А вот Сергей взрывной, он может идти на поводу у своих желаний.
Здравствуйте, будущее возможно с Сергеем-есть сильная взаимность, с Александром произойдет такая ситуация, что вы в нем разочаруетесь.
Здравствуйте Елена. У Сергея выходит что у него уже есть отношения которые начались весной или в этот период у него было знакомство. Детей пока не видно в этом году их не будет. В плане карьеры у него остались не законченные дела которые в этом году нужно заканчивать. А со здоровьем проблемы у него станет начало осени. В это время он может почувствовать упадок сил и особенно сильную усталость. У Вас в этом году длительных любовных отношений не будет это ожидает Вас в 2015 году. В плане карьеры у Вас самый сложный период будет как раз лето. Со здоровьем у Вас все хорошо. У Александра в этом году было расставания с любимым и в этом году его уже не ждут серьезные отношения. Ему нужно серьезно настроить себя в плане карьеры, собраться. Я рекомендую ему обратить особое внимание на желудочно кишечный тракт.
Здравствуйте! Душевная связь сохранилась с Сергеем, несмотря на то, что жизнь развела Вас в разные стороны и подвергла испытаниям, причем и Вас и его.  Но, пока непонятно каким образом, но Ваши пути могут пересечься, хотя нельзя сказать, что это принесет значительные изменения. Александр чувствуется, как человек жесткого характера, интересен в общении и Вас выделяет, для себя как достойную женщину. Но, он как то далек от вас. В целом ваши судьбы переплетены и так или иначе, существует некая связь, что не дает окончательно разойтись жизненным дорогам. Но, это скорее, как цикл и повторение пройденного.
Ваше счастье, скорее всего будет с другим мужчиной.

Удачи Вам!
Сергей более стабилен, чем Александр… Но с обоими — конфликтная совместимость… Ни с одним из них не показан брак… И с тем, и с другим- прослеживается кармическая связь… Как отработаете «долги» друг перед другом, так и разведет вас судьба…
Здравствуйте. Александр — хороший мужчина, оказывающий благоприятное влияние как на события, так и на окружающих его людей.  Он будет помогать вам, но взамен что-то требуя, есть у вас какие-то помехи, не подходит для личной жизни, только для отношений-пришел-ушел. Сергей- более практичный, чувства к вам есть, притяжение, у него есть женщина, шаги к вам он делать не будет. У вас будет судьбоносное знакомство в 2015 году, которое изменит вашу жизнь на 180 градусов. В будущем ваши отношения станут развиваться очень стремительно. Будет любовь и гармония. Совместное проживание. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Тот, который справа льнёт к Вам а Вы тянетесь к тому что слева. Тот что слева равнодушен к той что посредине… ......
Здравствуйте! Сергей по нумерологии карт Ленорманд 14.07.1972 г. — 31 «Солнце», человек яркий импульсивный в проявлении своих чувств и эмоций, любит славу, почет, деньги, уважение, «блестать» в богемном обществе!
Елена — 30.12.1973 г. — 26 «Книга», человек интеллектуал, знания и учеба для неё очень значимы в её жизни, любит учиться, порой может иметь и два высших образования, но закрыта для общения к людям, как красивый фолиант в золотом обрамлении на книжной полке.
Александр — 06.11.1974 г. — 29 «Мужчина с женскими чертами характера», человек, у которого очень ярко выражены женские черты характера и хитрость, и мягкость, авантюрное настроение, дипломатия, и склонность к красивой одежде, имиджу, драгоценностям, в т.ч и склонность любить не одну женщину и т.п. С Александром у вас Елена могут быть кармические отношения — ваше соединение образное — мужчина с женскими чертами характера берет в руки книгу, и каждый день читает по листку — и так всю вашу совместную жизнь! Он для вас может быть мостом к общению с окружающим миром! А вот Сергей для вас не совместим в паре — вы каждый в своем мире находитесь, и очень далеко друг от друга! Более подробно консультация платно. Удачи и везения!
Елена, вы так часто ставите себя на просмотр со своим бывшим мужем,  что не смотреть одни те же вопросы, заданные другими словами. А себя вам восстанавливать надо. Каждый, раз с вас снимают слой за слоем. Что будет у бывшего это уже только его.
Оставьте и забудьте. И что вам стало легче не похоже. Все оборачиваетесь назад и стоите на месте. От куда возьмется хорошее…

@ SOFIA CHERNAYA