Астрал - вопрос №111163

Добрый день, эксперты!

Хотелось бы у вас спросить вот что:

1) какие возможности дает выход в Астрал?

2) опасно ли это?

3) если случилось так, что был непроизвольный выход, против собственной воли, то значит человеку хотят что-то показать? Нужно развивать это в себе?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в астрале можно расслабится и набраться сил выход в астрал опасен лучше делать его с кем нибудь кто это практикует.насчет не произвольно вас может просто кто то хочет научить чему то очень много вариантов на этот вопрос а насчет развивать это тока исключительно ваше решение если хотите можем в чате пообщаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я отвечу только на ваш третий вопрос. Непроизвольный выход может указывать на наличие внутренних проблем и надвигающуюся опасность, о которой вас могут предупреждать. Если вы пратикуете, не курите, не принимаете алкоголь, стимуляторы и т.п., то полезно будет развиваться и в медитации, физических упражнениях в том числе. Mens sana in corpore sanо