Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста скольки разрядную ОС ставить на эту м-п GIGABYTE GA-M68MT-D3P ? Спасибо. - вопрос №1111641

1 ответ

Ответы

а это зависит не от материнки а от процессора и обьема памяти

1 — процессор должен поддерживать х64 команды для х64 систем, но у Вас все должны быть совместимы

2 — если 2 Гб или больше памяти — смело ставьте х64, она будет быстрее и с дисками и с графикой

ps при равных условиях чистого от вирусов дистрибута и свежих драйверов от производителей — х64 всегда быстрее