Есть ли совместное будущее? - вопрос №1111658

Добрый день!!! Скажите какие отношения могут сложиться у меня Анны 21.04.1984 г.р (место рождение Казахстан — Жезказган) и у Николая 20.07.1972 г.р.? Есть ли симпатия и совместное будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Будущее у Вас с Николаем вполне возможно только тут все зависит от Вас. От Николая чувствуется тепло к Вам а это значит что симпатия есть. Если Вы по работаете над Вашим положением то у Вас может получится не плохой брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия и совместное будущее есть. Пока идет выбор у мужчины между двумя вариантами.
Здравствуйте Анна, буду с вами откровенна, вероятность совместного будущего достаточно низкая, поэтому особо не полагайтесь на эти отношения. Можно посмотреть более детально по фотогоафиям, если надумаете — обращайтесь!
Симпатия есть, но совместного будущего нет.
Он любить вас будущее у вас есть мне даже видно сын
Между Вами духовная связь, чистые и платонические отношения.

@ SOFIA CHERNAYA