турбослим - вопрос №111192

Подскажите, пожалуйста, знаете ли вы такие препараты турбослим, как «блокатор калорий», день/ночь итд. Как долго их можно принимать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше вообще не принимать. Эти препараты — заработок на элементарной человеческой лени. Пока сами не возьмёте себя в руки, не сбалансируете диету, не начнёте заниматься спортом — ничего не получится. Принимая таблетки похудеть нереально.

Да и надо ли худеть? Есть типы фигуры, имея которые, женщина просто обязана быть чуть полненькой. Надо посмотреть на родителей и родственников. Если большинство полные, то в кого быть худой? Вес, сам по себе, не показатель. Ширококостный человек всегда будет весить чуть больше, чем тонкокостный. Мышцы весят больше, чем жир. Так что, ньюансов много. Вот подтянуть фигуру — другое дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти препараты-способ зарабатывания денег. на вас. конкретнее на вашем желании похудеть легко и быстро. ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Не покупайтесь на дешевую рекламу! Иначе как — развод на деньги, этот «Турбослим» и не назовешь! Эффект будет равен нулю!!