руслан 03.04.1976 и наталья 30.06.1981 - совместимость в браке - вопрос №1112020

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если изъясняться образно, то отношения в браке как стеклянным крошевом просыпано: вроде что-то колет и покоя не даёт! Со временем все уладится и пройдет, если оба проявят готовность идти на компромиссы. Брак может быть довольно затяжным — есть вероятность долгих взаимоотношений.
Счастья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения довольно стабильный и брак просматривается как крепким, хотя и не легким, печали больше, чем счастливых моментов. Но отношения идут по судьбе и испытания идут Свыше.
74%. из 13 видов совместимости страдает только 1 — энергетическая совместимость. Наталья более энергичная. Но % очень хороший, брак будет удачным
Здравствуйте. Вы идете вместе плечом к плечу. Этот брак очень практичный по совместимости. Этот брак имеет шанс на долговременные прочные и ровные отношения.
Совместимость подходит для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант.
По биоритмам и чакрам у вас всего 40 %. В анахатре, вообще, дисонанс. У вас хорошая совместимоть для творчества, партнер вас вдохновляет!