Здравствуйте.Хотелось бы узнать что ждет меня в финансовой сфере и работе до конца этого года Елена 21.11.1972 01.30 Ленинград - вопрос №1112055

500 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в финансовой сфере идет некоторое небольшое улучшение финансов, в работе будут некоторые неприятности, связанные с двумя молодыми девушками. к концу года все уладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период с начала лета по август будет противоречивым. Это время доказывает справедливость пословицы «где тонко, там и рвется» — действительно все ваши недоработки и недоделки напоминают о себе, и массу времени отнимает накладывание «заплаток» на прорехи. Но это не значит, что у вас совсем нет шансов добиться успеха: они, безусловно, есть, однако выложиться ради достижения цели придется полностью.Последние месяцы года проходят спокойно. Головокружение от успехов маловероятно по причине отсутствия успехов, но и потерь, из-за которых пришлось бы долго горевать, можно не опасаться.Того, чего вы успели достичь, у вас точно никто не отнимет. А при покорении новых вершин не забывайте об осторожности и (это особенно важно!) разборчивости в контактах.В этом  году короля играет свита: победы обеспечивают те, к чьей помощи прибегаете. Помните: союзники вам нужны не только надежные, но и простодушные, то есть такие, которые не поставят под сомнение благородство ваших целей и честность выбранных вами методов. Очень важно (и с профессиональной, и с личной точки зрения) сохранять безукоризненную репутацию, не давать повода для сплетен.Удачи вам во всем.Яна.

Ваши все проблемы уйдут всё нормализуется
вы сейчас находитесь на линии разгона. как любому виду энергии финансам тоже нужно разогнаться. при условии, что вы будете прилагать усилия для привлечения их в свою жизнь, соблюдать законы движения денег, а не надеяться на чемодан долларов с неба, уже с декабря ваши финансы начнут увеличиваться с большой скоростью. и к концу 16 года вы будете достаточно зажиточной дамой.
Доброго времени суток!
Серьезных перемен не предвидится. Но при желании вы можете повлиять на развитие событий.
Счастья Вам!
Добрый день Елена! По работе у Вас идет повышение, но остерегайтесь равных себе сотрудников, которые стремятся Вас подставить!