вопрос - вопрос №111206

Уважаемые эксперты! Посмотрите пож.будем ли мы вместе с Георгием 19.10.1956.Я 11.04 1968.Светлана

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте.

У вас обоих в прошлом есть некие причины, которые не дают активно развиваться этим отношениям. При желании это преодолимо, однако если всё пустить на самотёк, скорее всего далеко не продвинетесь к совместной жизни.

Шансы есть. Но это будет возможно только в том случае, если между Вами будет больше доверия и вы меньше будете оглядываться на прошлое друг друга.

Да, союз вполне возможен, при том — у вас неплохая совместимость… Но мне почему-то показывает, что у мужчины есть обязанности перед другой женщиной… Он сначала должен решить эти свои проблемы...

Здравствуйте, у вас выпало общее дело, которое вас объединяет, скорее всего отношения будут, поскольку карты показали, что с этим человеком у вас есть много общего, хотя отношения сложно будет назвать легкими, будут и ссоры и бурные примирения.

Здравствуйте. Я вижу, что у вас будет с ним встреча, общение, будете стараться поддерживать отношения, возможен приход в гости, но не вижу что будете вместе к сожалению.

Светлана, между Вами стоит барьер который мешает соединению.

Здравствуйте… да, будете вместе… Всего вам самого доброго....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.