Уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, если у парня на данный момент отношения? входит ли в его планы все это?может еще что увидите? вообще как он как человек? Игорь 15.11.1974г. есть фото - вопрос №1112302

Ответы

Здравствуй
Здравствуйте! Мужчина конечно сложный, но надежный. Завышенные требования к людям, в том числе и к своей избраннице. Выбирает себе вторую половину больше умом нежели сердцем. На данный момент отношений нет серьезных. И на ближайшее будущее это в его планы не входит. Однако при всем этом ему идут отношения в течении пары месяцев. И там уж сердце забьется!

Натали