Учеба на парикмахера. - вопрос №1112365

Доброй ночи. Хотела бы выучится на парикмахера, есть сомнения и страх. Получится устроиться по этой специальности? Будет это прибыльно для меня? И когда лучше начинать учебу? Спасибо. Олеся 24.12.1990

Ответы

Начинать учёбу в этом году и уже в следующем вы будите работать по специальности и дело у вас хорошо пойдёт и прибылЬ иинтерес к работе.
Здравствуйте.
Особо прибыльно не будет, но удовольствие будете получать от профессии.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA