28.02.1988 РБ. бресткая область город Береза - вопрос №1112399

хочется узнать что ждет меня в ближайее время

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все хорошо в ближайшее время, и в дальнейшем так же.В плане партнера, все тот же и на всю жизнь.
2 детей у Вас вижу будет, один возможно уже есть.Вообщем все нормально, налаживайте финансовую сторону жизни.
Прошу отзыв за просмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весь этот  год для вас не лишен испытаний и трудностей, но и вы наделены силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения; в этом  году вам не удастся возложить эту миссию на кого-то другого, даже не пытайтесь. Будет очень много путаницы, ситуаций, в которых вам придется терпеливо разбираться, что почему происходит и из чего проистекает. Тут важно не спешить.Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что вам придется научиться «разгребать шлак», отбрасывать то, что не заслуживает внимания.