Здравствуйте. Пожалуйста, помогите развеять сомнения. Дело в том, что моя дочь 12 лет просто изводит меня своими странностями. Например, перед тем,... - вопрос №1112406

как положить еду в тарелку, она тщательно ее просматривает и обнюхивает, дезинфицирует спиртом ручки дверей, компьютерную мышь ит.д., не дает никому докасаться до своих вещей, может сто раз перестирывать вещь, доказывая, что она чем-то пахнет, и, это каждый день. Нормально ли это? Такого примера никто не подавал, сама я, если честно, немного «валявка».

Ответы

В подростковом возрасте могут быть странности, а те вещи которые вы описываете о своей дочери, возможны для девочки подростка. Но стоит показаться врачу психиатру для консультации.

Александр Костюченко