Здравствуйте! Я обидел свою девушку и она не хочет отношений, хотя чувства есть, просто разочаровалась сильно. Я не хочу ее отпускать, очень люблю ее. Как правильно себя вести в этой ситуации? Держать - вопрос №1112407

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Извинитесь перед ней, признайте свою ошибку, скажите что такого боле не повторится. Если начнет говорить, что все кончено, то не упрашивайте ее, а скажите, что Вы ее любите, Вам бы не хотелось с ней терять отношения, так как Вы исправитесь не на словах, а на деле, но если она так решила, то вы принимаете ее решение, как бы Вам больно не было и уйдите от нее. Потом через некоторое время, через неделю. опять поговорите с ней ( в течении недели вообще не связывайтесь с ней, любым способом)и все будет нормально. Поверьте, если Вы так сделаете, то все будет нормально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не дописали свой вопрос, поэтому остаётся неясной причина разочарования вашей девушки. Бывают обиды, прокладывающие глубокую трещину, после которой восстановить отношения на прежнем уровне уже не получится никогда. В этом случае можно посоветовать только отпустить, а самому переключиться на работу, учёбу, хобби, друзей и не искать пока новых отношений.

Если же обида не из тяжёлых, то к словам предыдущего эксперта хочу добавить только предостережение: не перегните с виноватостью! Поверьте, впасть в положение вечно провинившегося перед девушкой — значит, потерять её расположение к себе как к мужчине.

Успехов вам!