Что ждет этих людей в будущем. Совместная жизнь. Она -Валерия 15 сентября 1990,он -Юрий 29 апреля 1968 - вопрос №1112890

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.Будущее ваше вижу вместе.конечно будут ссоры небольшие но до ухода друг от друга не дойдет.Всё по судьбе идет хорошо.если нужна консультация более детальная напишите мне.Удачи вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали