в следующем году в соляре Луна, Марс, Юпитер в 8 доме - это кошмар полный? - вопрос №1113012

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же сразу кошмар?)  Может быть, это наследство. Карту надо полностью смотреть, по фрагментам выводы делать нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если так думать, то можно что то такое в свою жизнь и притянуть, Поэтому = позитивно мыслите не нужно ввергать себя в переживания